关于2015届优秀离职员工名单的公示

  • 2015.06.12
  • 通告公示(信息公开栏)


全院同事:

经各系民主评选、员工处认真评议、审查,2015届优秀离职员工名单已产生,共评选出优秀离职员工348现面向全校进行公示,公示时间:2015年6月12日8:00至2015年6月16日17:00。公示名单见附件。

凡是对上述名单有异议的,请于2015年6月16日17:00时前与员工处莫导员联系。联系电话:0758-6179116,电子邮箱:191227859@qq.com。凡投诉信息必须实名登记并确保信息的真实性。不使用真实姓名的和不提供具体事实材料的,一律不予受理。

    附件:千赢娱乐手机登录2015届优秀离职员工名单

                                              

                                                                                                         

 

员工处

                                          2015年6月12

 

千赢娱乐手机登录 2015届优秀离职员工名单

(共348人)

金融管理系:61人

翁妙宝

12电子商务1班

 

刘镇涛

12连锁经营管理1班

何政艺

12电子商务1班

 

郑丹妮

12连锁经营管理1班

刘琦琦

12电子商务1班 

 

李艳玲

12连锁经营管理1班

吴建伟

12电子商务1班

 

周文惠

12商务管理1班

彭丽君

12电子商务2班

 

刘付苏雪

12商务管理1班

罗秋盈

12电子商务2班

 

卓晓萍

12商务管理1班

陈晓宇

12电子商务2班

 

李宗耀

12商务管理1班 

谭婷婷

12电子商务2班

 

张翠红

12商务管理1班

林春生

12全球金融1班

 

王佳青

12营销与策划1班

黄文苑

12全球金融1班

 

曾湘雯

12营销与策划1班

许露文

12全球金融1班

 

江泽冰

12营销与策划1班

陈漫璇

12全球金融1班

 

张绮华

12营销与策划1班

钟爱鹏

12全球金融2班

 

陈宙文

12营销与策划2班

翁媚

12全球金融2班

 

陈华婷

12营销与策划2班

陈楚迪

12全球金融2班

 

梁美玲

12营销与策划2班

黎国彬

12全球金融2班

 

陈惠炫

12营销与策划2班

吴蕊芬

12全球金融2班

 

房燕

12营销与策划2班

姚宋庆

12全球金融3班

 

杨翠婷

12营销与策划3班

林尔煜

12全球金融3班

 

关文昌

12营销与策划3班

林婉丽

12全球金融3班

 

吴晓亭

12营销与策划3班

王珍

12全球金融3班

 

苏丽华

12营销与策划3班

许汉荣

12全球贸易1班

 

谢学敏

12营销与策划4班

周莹

12全球贸易1班

 

刘影菲

12营销与策划4班

徐海韵

12全球贸易1班

 

黄小娟

12营销与策划4班

李勇红

12全球贸易1班

 

刘小英

12营销与策划5班

蔡婷

12会展策划1班

 

张正惠

12营销与策划5班

何莹

12会展策划1班

 

赖汉培

12营销与策划5班

周登悦

12会展策划1班

 

谭伟超

12营销与策划5班

刘琳

12会展策划1班

 

林霭云

12营销与策划5班

张楚柔

12会展策划1班

 

吴瑞峰

12营销与策划5班

陈艳嫦

12连锁经营管理1班

 

 

 

 

 

 

 

 

财会系:63人

邓美群

12财务管理1班

 

官玉燕

12会计电算化5班

麦丽贤

12财务管理1班

 

王金媚

12会计电算化5班

廖思甜

 12财务管理1班

 

劳家泳

12会计电算化5班

何嘉欣

12财务管理1班

 

梁韵

12会计电算化6班

吴卓佳

12财务管理1班

 

李晓华

12会计电算化6班

陈映

12财务管理2班

 

关惠娴

12会计电算化6班

罗杰怡

12财务管理2班

 

黄桐书

12会计电算化6班 

王晓冰

12财务管理2班

 

余施敏

12会计电算化6班

吴丽燕

12财务管理2班

 

程蕾芝

12会计电算化7班

雷绮珊

12财务管理2班

 

黎玉仪

12会计电算化7班

余培先

12会计电算化1班

 

吴思烨

12会计电算化7班

黄建邵

12会计电算化1班

 

潘润银

12会计电算化7班

陈析宜

12会计电算化1班

 

陈秀仪

12会计电算化8班

许文婷

12会计电算化1班

 

冯素娴

12会计电算化8班

张洁婷

12会计电算化1班

 

吕舒婷

12会计电算化8班

吴伟民

12会计电算化2班

 

郑巧灵

12会计电算化8班

陈敏仪

12会计电算化2班

 

陈奕鹏

12会计电算化9班

张婷

12会计电算化2班

 

姚婉莹

12会计电算化9班

黄仪芸

12会计电算化2班

 

邹倩婷

12会计电算化9班

梁嘉琪

12会计电算化2班

 

郑少敏

12会计电算化9班

林少华

12会计电算化3班

 

梁锦红

12会计电算化9班

麦兰

12会计电算化3班

 

陈映

12会计电算化10班

林浓君

12会计电算化3班

 

练丽华

12会计电算化10班

曹梓榆

12会计电算化3班

 

吴康仁

12会计电算化10班

蔡宝瑜

12会计电算化3班

 

陈静宜

12会计电算化11班

吴佳英

12会计电算化4班

 

何莹

12会计电算化11班

杨奕

12会计电算化4班

 

李欣欣

12会计电算化11班

李敏

12会计电算化4班

 

胡耀丹

12会计电算化11班

黄如爱

12会计电算化4班

 

张铭铭

12投资与理财1班

黄雅芝

12会计电算化4班

 

许钰卿

12投资与理财1班

陈嘉丽

12会计电算化5班

 

袁淑茹

12投资与理财1班

甘秋平

12会计电算化5班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

工商系:68人

陆君妍

12工商企业管理1班

 

梁顺宏

12物流管理2班

吴嘉敏

12工商企业管理1班

 

霍锦玲

12物流管理2班

黄秋子

12工商企业管理1班

 

许飞春

12物流管理2班

刘秋娜

12工商企业管理2班

 

方翔杰

12物流管理3班

洪泽文

12工商企业管理2班

 

陈文慧

12物流管理3班

陈泽枝

12工商企业管理2班

 

高敏琳

12物流管理3班

陈冰榕

12工商企业管理3班

 

张莹莹

12物流管理3班

黄妙霞

12工商企业管理3班

 

李静贤

12人力资源管理1班

杨佳慧

12工商企业管理3班

 

张永健

12人力资源管理1班

叶美麟

12工商企业管理3班

 

程金玲

12人力资源管理2班

陈佳漫

12工商企业管理4班

 

12人力资源管理2班

高嘉燕

12工商企业管理4班

 

林舒丹

12人力资源管理2班

廖伟平

12工商企业管理4班

 

李月圆

12人力资源管理3班

李敏玲

12工商企业管理5班

 

陈家韵

12人力资源管理3班

陈凯欣

12工商企业管理5班

 

李春燕

12人力资源管理3班

林春梅

12工商企业管理5班

 

刘丽燕

12法律事务1班

唐惠容

12工商企业管理5班

 

黄时明

12法律事务1班

高思敏

12工商企业管理5班

 

杨碧楷

12法律事务1班

李美霞

12工商企业管理6班

 

莫晓桥

12法律事务2班

曹慧清

12工商企业管理6班

 

涂秀英

12法律事务2班

曾秋意

12工商企业管理6班

 

陈慧

12法律事务2班

梁志平

12工商企业管理6班

 

李婉秋

12行政管理1班

洪晓英

12工商企业管理7班

 

李兆翠

12行政管理1班

梁伟权

12工商企业管理7班

 

韩敏莹

12行政管理1班

叶光洒

12工商企业管理7班

 

胡嘉琪

12行政管理1班

陈梅

12工商企业管理7班

 

林采青

12行政管理1班

郑婵妹

12工商企业管理8班

 

郑钰

12行政管理1班

郑茵瑜

12工商企业管理8班

 

潘嘉丽

12行政管理2班

朱宝珍

12工商企业管理8班

 

许宇洪

12行政管理2班

赵丽佳

12物流管理1班

 

郑耀婵

12行政管理2班

邓顺圆

12物流管理1班

 

林旭霞

12行政管理2班

李广文

12物流管理2班

 

陈甜娇

12酒店管理1班

许金彩

12物流管理2班

 

钟丽珠

12酒店管理1班

吴淑怡

12物流管理2班

 

伍木玲

12酒店管理1班

 

 

 

 

 

机电工程系:22人

陈楗龙

12工程机械运用与维护1班

 

冯德峰

12汽车运用技能1班

戴家发

12工程机械运用与维护1班

 

李仲

12汽车运用技能1班

窦俊宇

12工程机械运用与维护1班

 

周海立

12汽车运用技能1班

谭钧华

12工程机械运用与维护1班

 

陈俊玲

12汽车运用技能2班

黄炫

12模具设计与制造1班

 

邓汉超

12汽车运用技能2班

梁华胜

12模具设计与制造1班

 

梁敏莹

12汽车运用技能2班

梁俊杰

12模具设计与制造1班

 

叶彬

12汽车运用技能2班

姚焕星

12模具设计与制造1班

 

黄锋

12数控技能1班

张智杰

12模具设计与制造1班

 

黎海峰

12数控技能2班

曾志鹏

12模具设计与制造2班

 

李嘉丽

12数控技能2班

梁贵华

12模具设计与制造2班

 

杨光硕

12数控技能2班

计算机应用技能系:34人

梁波业

12动漫设计与制作1班

 

陈子楠

12App技能1班

林植衔

12动漫设计与制作1班

 

唐嘉晖

12App技能1班

麦思栋

12计算机多记者技能1班

 

余炳亮

12App技能1班

吴旭林

12计算机多记者技能1班

 

杨晓志

12App技能2班

李贵鹏

12计算机多记者技能2班

 

陈汉敏

12计算机信息管理1班

李颖欣

12计算机多记者技能2班

 

陈宇

12计算机信息管理1班

林珊珊

12计算机多记者技能2班

 

黄健

12计算机信息管理1班

冯志荣

12计算机应用技能1班

 

林绍昂

12计算机信息管理1班

黄琳菲

12计算机应用技能1班

 

陈仰萍

12移动通信技能1班

李镇胜

12计算机应用技能1班

 

余志祥

12移动通信技能1班

徐锐佳

12计算机应用技能1班

 

陈恩恩

12移动通信技能2班

陈宇翔

12计算机应用技能2班

 

雷嘉倩

12移动通信技能2班

刘丽娜

12计算机应用技能2班

 

刘洁

12移动通信技能2班

张捷

12计算机应用技能2班

 

杨培荣

12移动通信技能2班

陈兴基

12计算机应用技能3班

 

邓健富

12应用电子技能1班

肖坤旺

12计算机应用技能3班

 

黄绥文

12应用电子技能1班

易艳坤

12计算机应用技能3班

 

杨晓彬

12应用电子技能1班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

建筑工程系:59人

卓国杨

12建筑工程管理1班

 

曹小惠

12工程造价5班

林显伦

12建筑工程管理1班

 

彭绮媚

12工程造价5班

张莉丹

12建筑工程管理1班

 

李家源

12工程造价5班

马俊杰

12建筑工程管理1班

 

杨智钦

12工程造价5班

陈锦朝

12建筑工程管理1班

 

董志伟

12建筑装饰工程技能1班

欧伦肇

12建筑工程管理1班

 

王瑞琪

12建筑装饰工程技能1班 

郑聪

12建筑工程管理1班

 

许昭亮

12建筑装饰工程技能1班

李华秋

12建筑工程管理2班

 

严钰楠

12建筑装饰工程技能1班

洪攀青

12建筑工程管理2班

 

冯智颖

12建筑装饰工程技能2班

刘少伟

12建筑工程管理2班

 

邓丽欣

12建筑装饰工程技能2班

汤华煜

12建筑工程管理3班

 

吴宝琼

12建筑装饰工程技能2班

符林兴

12建筑工程管理3班

 

余晓映

12建筑装饰工程技能2班

林家煜

12建筑工程管理3班

 

邓王辉

12建筑装饰工程技能3班

林佩玉

12建筑工程管理3班

 

覃雁

12建筑装饰工程技能3班

岑森

12建筑工程管理3班

 

谢谕淼

12建筑装饰工程技能3班

冯伍谦

12建筑工程管理4班

 

刘晓楠

12工程造价1班

郑洁映

12建筑工程管理4班

 

蔡碧玉

12工程造价1班

魏基泳

12建筑工程管理4班

 

陈跃兴

12工程造价1班

廖妮

12建筑工程管理5班

 

魏宇腾

12工程造价1班

植可超

12建筑工程管理5班

 

郑金鹏

12工程造价1班

莫曼玲

12建筑工程管理5班

 

纪泽鑫

12工程造价2班

李秋桃

12建筑工程管理6班

 

蔡雨茜

12工程造价2班

庞宇云

12建筑工程管理6班

 

黄仲康

12工程造价2班

李巧艺

12建筑工程管理6班

 

吴翠凤

12工程造价2班

赖凯苑

12工程造价4班

 

杜晓立

12工程造价2班

陈杨泉

12工程造价4班

 

郑辉

12工程造价3班

欧炳阳

12工程造价4班

 

梁彩凤

12工程造价3班

黄旭东

12工程造价4班

 

梁坚盛

12工程造价3班

陈树鸿

12工程造价5班

 

王楚招

12工程造价3班

叶碧娥

12工程造价5班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

艺术设计系:21人

余楚菲

12装饰艺术设计1班

 

孟晗

12产品造型设计1班

谢华娟

12装饰艺术设计1班

 

张志坚

12产品造型设计2班

杨观凤

12装饰艺术设计1班

 

陈加豪

12产品造型设计2班

余伟婷

12装饰艺术设计2班

 

郑富升

12产品造型设计2班

梁棣雄

12装饰艺术设计2班

 

谭金兰

12电脑艺术设计1班

谭善文

12装饰艺术设计2班

 

谭颖仪

12电脑艺术设计1班

林丽珠

12装饰艺术设计2班

 

谢苇

12电脑艺术设计1班

邓入璋

12装饰艺术设计3班

 

陈贝妮

12多记者设计与制作1班

康紫欣

12装饰艺术设计3班

 

周咏梅

12多记者设计与制作1班

凌保波

12产品造型设计1班

 

许文菁

12多记者设计与制作1班

李炳元

12产品造型设计1班

 

 

 

应用外语系:20人

冯锐娴

12翻译1班

 

余春晓

12商务英语3班

林少燕

12文秘1班

 

阮嘉瑶

12商务英语3班

黄炜臻

12文秘1班

 

李彩莹

12商务英语3班

梁丹蕾

12文秘1班

 

林东琴

12商务英语2班

尹粒榆

12商务日语1班

 

张秋萍

12商务英语2班

许小捷

12商务日语1班

 

李奕坤

12商务英语1班

李玉玲

12商务日语2班

 

潘怡

12商务英语1班

刘家惠

12商务日语2班

 

李艳芳

12商务英语1班

覃洁英

12商务英语4班

 

黄敏

12商务英语1班

李雪梅

12商务英语4班

 

谭颖青

12商务英语1班

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图