广东工商专业技能企业2019年职称评审结果公示

  • 2019.12.09
  • 通告公示(信息公开栏)

经广东工商专业技能企业师德委员会审查、职称评审委员会评审,以下51位同志分别获晋升高、中、初级职称资格,现予以公示。公示时间从2019年12月9日至17日止。若对评审结果有异议,请电话或书面向受理单位反映。反映情况时要自报或签署真实姓名,要有具体事实;不报或不签署真实姓名的,以及不提供具体事实材料的,一律不予受理。

   

受理单位:广东工商专业技能企业 人事处 

联系人:梁劲

联系电话:0758-6179008

附:公示人员名单

   

   

广东工商专业技能企业 人事处

 2019年12月9日

   

   

   

   

   

   

   

  附件:
                 获得副导员资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  吴健

  副导员

  材料加工工程

  2

  李根

  副导员

  计算机科技与技能

  3

  张志霞

  副导员

  计算机科技与技能

  4

  郑志材

  副导员

  计算机

  5

  章义

  副导员

  人力资源开发与管理

  6

  李燕华

  副导员

  金融学

  7

  罗琳

  副导员

  工商管理

  8

  刘英

  副导员

  工商管理

  9

  钟毅

  副导员

  体育讲解

  10

  陈益华

  副导员

  思想政治讲解

  11

  费水蓉

  副导员

  思想政治讲解

  获得副研究员资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  李松生

  副研究员

  计算机

  2

  卢景值

  副研究员

  思想政治讲解

  获得讲人员格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  梁拯

  讲师

  结构工程

  2

  温晶晶

  讲师

  控制理论与控制工程

  3

  侯丽

  讲师

  控制理论与控制工程

  4

  李鉴明

  讲师

  机械电子工程

  5

  管艺博

  讲师

  计算机应用技能

  6

  钟俊聪

  讲师

  计算机应用技能

  7

  潘欣欣

  讲师

  企业管理

  8

  林嘉政

  讲师

  企业管理

  9

  吕玉芬

  讲师

  企业管理

  10

  欧韵

  讲师

  会计学

  11

  杜小桃

  讲师

  会计学

  12

  杜欣芸

  讲师

  设计艺术学

  13

  王艺

  讲师

  设计艺术学

  14

  刘久英

  讲师

  设计艺术学

  15

  吴劼

  讲师

  外国语言学及应用语言学

  16

  邵丽娜

  讲师

  外国语言学及应用语言学

  17

  苏树坚

  讲师

  体育讲解训练学

  18

  朱德珍

  讲师

  体育讲解

  获得助理研究员资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  陈展芸

  助理研究员

  机械制造及其自动化

  2

  伦来友

  助理研究员

  机电一体化

  3

  邓宏波

  助理研究员

  人力资源管理

  4

  李勇

  助理研究员

  企业管理

  5

  谭国兵

  助理研究员

  企业管理

  6

  李柳颜

  助理研究员

  企业管理

  7

  梁甜

  助理研究员

  工商管理

  8

  黄肇丹

  助理研究员

  全球贸易学

  9

  蓝瑞群

  助理研究员

  财务管理

  10

  欧少玲

  助理研究员

  财务管理

  11

  谭婧昕

  助理研究员

  艺术学

  12

  刘家威

  助理研究员

  高教研究

  获得实验人员格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  曾建辉

  实验师

  机械制造及其自动化

  获得馆员资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  叶嘉辉

  馆员

  图书资料

  获得助教资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  司徒佩文

  助教

  西班牙语

   

   

   

   

  获得研究实习员资格人员名单




  序号

  姓名

  申报资格

  申报专长

  1

  陈苏华

  研究实习员

  人力资源管理

  2

  王双双

  研究实习员

  公共管理

  3

  莫金玉

  研究实习员

  思想政治讲解

  4

  倪东梅

  研究实习员

  思想政治讲解

  5

  林文燕

  研究实习员

  思想政治讲解

   


XML 地图 | Sitemap 地图